Una sucursal Cerca de ti

Matriz

Felipe Ruvalcaba 5782. Colli Urbano

45070, Zapopan, Jal.

matriz@hazlokontabla.com.mx Tel: 333 620 5772 Movil: 332 335 2828

Sucursal Base Aérea

Libramiento Base Aerea 815.

El Triángulo, 45010, Zapopan, Jal.

baseaerea@hazlokontabla.com.mx Tel: 333 624 0636 Móvil: 331 294 8773 Móvil 2: 333 364 9276

Sucursal Calzada

Calzada Independencia Norte 1250.

Independencia Oriente, 44340, Guadalajara, Jalisco

calzada@hazlokontabla.com.mx Tel: 333 699 1721 Móvil: 331 294 8788

Sucursal Tlaquepaque

Av Patria 351. Residencial La Soledad, 45526.

San Pedro Tlaquepaque, Jalisco.

tlaquepaque@hazlokontabla.com.mx Tel: 333 601 8462 Móvil: 331 025 7826

Sucursal Tlajomulco

Plaza Senderos Av. Concepción del Valle 6820. Int. 10, Planta Baja. Senderos del Valle, 45654, Tlajomulco de Zúñiga, Jal.

tlajomulco@hazlokontabla.com.mx Tel: 331 595 4567 Móvil: 331 895 7512

Sucursal El Salto

Carretera Guadalajara – El Salto 1834-B (Camino a El Verde).

Las Pintitas, El Salto, Jalisco 45693

elsalto@hazlokontabla.com.mx Tel: 333 852 8866 Móvil: 331 294 8752

Sucursal Tepatitlán

Pantaleón Leal 624(al lado de protección civil).

El molino, 47690, Tepatitlán de morelos, Jal.

tepatitlan@hazlokontabla.com.mx Tel: 378 781 0854 Móvil: 378 149 1926 Móvil 2: 378 782 5719

Sucursal Colima

Av. Manzanillo 622. Luis Donaldo Colosio.

28047, Colima

colima@hazlokontabla.com.mx Tel: 312 307 1185 Móvil: 312 132 3135

Sucursal Manzanillo

Elías Zamora Verduzco 19.

Valle de Las Garzas II, 28219, Manzanillo, Col.

manzanillo@hazlokontabla.com.mx Tel: 314 333 5475 Móvil: 314 172 0689 Móvil 2: 314 333 5474

Sucursal León

Del Obrero 306 A,

Industrial Julian de Obregon, 37290 León, Gto.

leon@hazlokontabla.com Tel: 477 643 8642Tel: 477 641 5881Móvil: 477 641 5183

Sucursal Bugambilias

Av. Adolfo López Mateos Sur 3187-A,

Agua Blanca Habitacional, 45235, Zapopan, Jal.

bugambilias@hazlokontabla.com.mx
3323552828 33 3620 5772 Contáctanos

Nosotros

Somos una empresa 100% mexicana con más de 35 años de experiencia. Hemos sido clave en el mercado mexicano de la construcción posicionando los sistemas innovadores de tableros de yeso marca Tablaroca®, tableros de cemento marca Durock® y plafones.

Carrito de compra

6 Productos

Mi cuenta
Nombre de usuario
Correo